3.Liga C | S | G | U | N | Tore | P. | Form | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. | Die Auswahl | 8 | 4 | 3 | 1 | +6 | 24 | : | 18 | 15 |
Spt. | Dat. | 3.Liga C | Erg. | I. | Ort | SR | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | 22.4. 16:15 | os | Die Auswahl | - | Isar 11 | 3 | : | 1 | ||||
9. | 25.5. 19:30 | os | Stadion a.d. Schleissh. | - | Die Auswahl | 2 | : | 2 | ||||
8. | 9.6. 12:00 | os | Die Auswahl | - | FC Tricolore | 3 | : | 2 | ||||
5. | 13.6. 20:00 | os | Die Auswahl | - | Kraft United | 0 | : | 2 | ||||
13. | 29.7. 13:00 | os | Atalanta Locos * | - | Die Auswahl | 3 | : | 7 | ||||
12. | 2.8. 20:00 | os | Die Auswahl | - | FC Lehel | 4 | : | 4 | ||||
10. | 5.8. 15:00 | os | Die Auswahl | - | Walters Frösche | 2 | : | 1 | ||||
1. | 22.10. 20:00 | os | Bumms | - | Die Auswahl | 3 | : | 3 | ||||
3. | Die Auswahl | - | [Ligateam 3.L C14] |
Spt. | Dat. | AZ-Cup | Erg. | I. | Ort | SR | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.HR | 27.4. 20:30 | os | [3.Liga C] Die Auswahl | - | [3.Liga D] SpVgg Theresia | 11 | : | 0 | |||||
2.HR | 4.6. 19:45 | os | [3.Liga C] Die Auswahl | - | [4.Liga A] Die Zeugen Yeboahs | 5 | : | 0 | |||||
3.HR | 1.7. 17:00 | os | [1.Liga] Simmern Allstars | - | [3.Liga C] Die Auswahl | 4 | : | 2 |
Sommerrunde Gruppe C | S | G | U | N | Tore | P. | Form | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Die Auswahl | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 13 | : | 5 | 10 |
Spt. | Dat. | Sommerrunde Gruppe C | Erg. | I. | Ort | SR | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4. | 15.8. 12:00 | of | Die Auswahl | - | Grün Weißes München | 2 | : | 0 | ||||
1. | 26.8. 14:30 | os | TSV 1863 Häusler | - | Die Auswahl | 1 | : | 3 | ||||
2. | 27.8. 19:45 | os | Die Auswahl | - | FC Kieferngarten München | 4 | : | 4 | ||||
5. | 9.9. 14:30 | of | Zenit Sankt Nymphenburg | - | Die Auswahl | 0 | : | 4 | ||||
3. | Die Auswahl | - | [Ligateam SR C6] |
Spt. | Dat. | Sommerrunde Playoff | Erg. | I. | Ort | SR | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VF | 11.10. 20:15 | a | [3.Liga C] Die Auswahl | - | [3.Liga B] Welcome Unterföhring | 5 | : | 0 | |||||
HF | 4.11. 13:30 | of | [4.Liga B] Eintracht Schwabing SG | - | [3.Liga C] Die Auswahl | 3 | : | 1 |
Legende | |
---|---|
Quali. Viertelfinale | |
s | Spielbericht vorhanden |
f | Spielbericht fehlt |
g | vom Gremium gewertet |
w | zu wenig Spiele ausgetragen |
a | zu kurzfristig abgesagt oder nicht angetreten |
n | darf nicht nachgeholt werden |
o | Ergebnis ist offiziell |
e | Ergebnis wurde von einem Team eingetragen |
Spielbericht (Torschützen etc.) | |
Fotogalerie zum Spiel | |
Spielort | |
Schiedsrichter (Mauszeiger draufhalten) | |
Link zu allen bisherigen Spielen der beiden Teams | |
Termin abgesagt |
Dat. | Liga | Erg. | I. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.4. | 1.L | Lok. Edelstoff | - | Die Auswahl | 2 | : | 2 | ||
18.4. | 3.AH | Qualita Rossa | - | Sixpackers | 1 | : | 6 | ||
18.4. | AZ | die B. AH | - | I. K. | 8 | : | 1 | ||
16.4. | Ü30 | Park Rangers | - | Post SV Dachau | 4 | : | 3 | ||
>> mehr Ergebnisse |