Sum. | Pos. pts. | Sta 11.11. | Grü 02.12. V. | Grü 02.12. N. | Grü 16.02. V. | Grü 16.12. N. | Grü 06.01. V. | Grü 06.01. M. | Grü 17.02. N. | Grü 20.01. V. | Grü 20.01. M. | Grü 20.01. N. | Grü 03.02. V. | Grü 03.02. M. | Grü 03.02. N. | Grü 10.03. V. | Grü 10.03. M. | Grü 10.03. N. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fortuna | 134 | 60 | 7/5. | 13/2. | 18/1. | 13/2. | 8/5. | 15/1. | |||||||||||
2. | Black Lions | 128 | 60 | 4/5. | 14/1. | 7/4. | 12/2. | 8/2. | 10/2. | 13/2. | ||||||||||
3. | Rudel United | 113 | 55 | 7/3. | 3/8. | 13/1. | 9/4. | 7/5. | 8/3. | 4/4. | 7/4. | |||||||||
4. | EHC90 Taufkirchen | 109 | 55 | 12/3. | 4/8. | 11/2. | 9/4. | 3/5. | 5/4. | 10/3. | ||||||||||
1.FC Übertore M. | 109 | 55 | 12/2. | 11/3. | 9/3. | 6/5. | 7/4. | 5/5. | 4/6. | |||||||||||
6. | SV Studentenstadt | 108 | 60 | 16/1. | 10/4. | 9/3. | 13/1. | |||||||||||||
7. | Hellas Corona FC | 107 | 60 | 12/4. | 13/1. | 12/2. | 10/1. | |||||||||||||
8. | Welcome Unterföhring | 92 | 55 | 7/3. | 11/1. | 12/1. | 7/5. | |||||||||||||
9. | Oid Aba Guad | 87 | 45 | 9/4. | 8/4. | 9/3. | 9/4. | 7/3. | ||||||||||||
10. | VFB Ostler Legenden | 83 | 60 | 12/1. | 8/3. | 3/3. | ||||||||||||||
11. | WB Sechzgerstadion | 83 | 50 | 3/9. | 4/7. | 10/3. | 9/2. | 7/4. | ||||||||||||
12. | Lokomotive Edelstoff | 80 | 55 | 12/2. | 13/1. | |||||||||||||||
13. | FC Simmern | 78 | 50 | 12/3. | 9/2. | 7/5. | ||||||||||||||
El Wales Rojos | 78 | 55 | 7/5. | 10/2. | 6/3. | |||||||||||||||
15. | Glashoch Rangers | 76 | 50 | 9/2. | 10/2. | 7/2. | ||||||||||||||
16. | SFC Kronkorken | 76 | 55 | 1/9. | 0/9. | 3/7. | 15/1. | 2/7. | ||||||||||||
17. | hunters | 74 | 55 | 4/6. | 15/1. | |||||||||||||||
18. | FC Tricolore | 74 | 45 | 7/5. | 6/5. | 9/3. | 7/4. | |||||||||||||
19. | Eintracht S. SG | 71 | 55 | 12/1. | 4/6. | |||||||||||||||
20. | Red Boys | 70 | 55 | 15/1. | ||||||||||||||||
21. | Spartak Norris | 66 | 55 | 11/1. | ||||||||||||||||
22. | PSG München | 61 | 40 | 3/5. | 3/9. | 0/8. | 9/4. | 6/5. | ||||||||||||
23. | Riedm./Bras. AH | 59 | 45 | 10/4. | 4/6. | |||||||||||||||
24. | Rio de la Plata | 57 | 50 | 7/2. | ||||||||||||||||
25. | Zengas | 55 | 45 | 10/3. | ||||||||||||||||
26. | Freunde von Niemand | 51 | 40 | 0/7. | 10/4. | 1/7. | ||||||||||||||
27. | Munich Nightmares | 50 | 40 | 7/5. | 3/6. | |||||||||||||||
28. | 1. FC Bavaria M. | 43 | 35 | 4/7. | 4/5. | 0/8. | ||||||||||||||
29. | HD Erding United II | 42 | 35 | 7/5. | 0/7. | |||||||||||||||
30. | Union Untunnelbar | 37 | 30 | 7/6. | 0/7. | |||||||||||||||
31. | Disney Voluntears | 36 | 30 | 6/6. | 0/10. | 0/8. | ||||||||||||||
32. | TSG Würmtal | 35 | 30 | 5/5. | ||||||||||||||||
33. | Energie Kopfnuss | 35 | 30 | 5/6. | ||||||||||||||||
34. | Munich Vatos | 35 | 30 | 0/11. | 2/9. | 3/5. | ||||||||||||||
35. | Drenica | 34 | 30 | 4/5. | ||||||||||||||||
36. | EHC Fire | 34 | 30 | 1/7. | 3/5. | 0/8. | ||||||||||||||
37. | Veintidos Cojones | 33 | 30 | 3/6. | ||||||||||||||||
38. | Zenit Sankt N. | 26 | 20 | 0/8. | 4/7. | 2/6. | ||||||||||||||
39. | SK Jugo München | 25 | 20 | 5/6. | 0/8. | |||||||||||||||
40. | Die YIELCOs | 24 | 20 | 4/6. | ||||||||||||||||
41. | ROJBAS UNITED | 23 | 20 | 3/6. | ||||||||||||||||
Freunde von N. 2 | 23 | 20 | 3/6. | |||||||||||||||||
43. | SC Luitpold 16 | 23 | 20 | 0/10. | 3/6. | |||||||||||||||
44. | Springfield Dantler | 15 | 15 | 0/8. | ||||||||||||||||
45. | Westpark Kickers | 14 | 10 | 3/7. | 1/7. | |||||||||||||||
46. | Panzerotti Calcio | 13 | 10 | 0/7. | 3/7. | |||||||||||||||
47. | BSG Lokomotive M. | 12 | 10 | 1/7. | 1/7. | |||||||||||||||
48. | FC Bavaria United | 5 | 5 | 0/8. | 0/8. |
Legende | |
---|---|
Für das Finale qualifiziert |
12er Turnier:
1. Platz = 60 Punkte
2. Platz = 55 Punkte
3. Platz = 50 Punkte
4. Platz = 45 Punkte
5. Platz = 40 Punkte
6. Platz = 35 Punkte
7. Platz = 30 Punkte
8. Platz = 25 Punkte
9. Platz = 20 Punkte
10. Platz = 15 Punkte
11. Platz = 10 Punkte
12. Platz = 5 Punkte
10er Turnier:
1. Platz = 60 Punkte
2. Platz = 55 Punkte
3. Platz = 50 Punkte
4. Platz = 45 Punkte
5. Platz = 35 Punkte
6. Platz = 30 Punkte
7. Platz = 20 Punkte
8. Platz = 15 Punkte
9. Platz = 10 Punkte
10. Platz = 5 Punkte
8er Turnier:
1. Platz = 55 Punkte
2. Platz = 50 Punkte
3. Platz = 45 Punkte
4. Platz = 40 Punkte
5. Platz = 30 Punkte
6. Platz = 20 Punkte
7. Platz = 10 Punkte
8. Platz = 5 Punkte
6er Turnier
1. Platz = 50 Punkte
2. Platz = 45 Punkte
3. Platz = 40 Punkte
4. Platz = 30 Punkte
5. Platz = 20 Punkte
6. Platz = 10 Punkte
Pro Sieg = 3 Punkte
Pro Unentschieden = 1 Punkt
Bei KO-Spielen zählt das Ergebnis vor dem 7m Schießen.
Für das 7m Schießen um Platz 3 gibt es keine Punkte.
Teams die an mehr Turnieren teilnehmen, erhalten nur die Platzierungspunkte aus dem besten erzielten Ergebnis. Jedoch werden alle Punkte aus allen Turnieren für Siege und Unentschieden in die Wertung mit aufgenommen
1. die wenigeren Teilnahmen
2. die bessere beste Platzierung
3. die bessere zweite Platzierung usw.