Nr.Gruppe A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | of | amateure | - | Lucky Rangers | 5 | : | 0 | |
5. | of | FFC Jägermeister | - | Leonhard Schlümpfe N. | 1 | : | 0 | |
9. | of | FFC Jägermeister | - | amateure | 1 | : | 2 | |
13. | of | Leonhard Schlümpfe N. | - | Lucky Rangers | 4 | : | 2 | |
17. | of | amateure | - | Leonhard Schlümpfe N. | 4 | : | 0 | |
21. | of | Lucky Rangers | - | FFC Jägermeister | 1 | : | 3 |
Gruppe A | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | amateure | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 11 | : | 1 | 9 | ||
2. | FFC Jägermeister | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 5 | : | 3 | 6 | ||
3. | Leonhard Schlümpfe N. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 4 | : | 7 | 3 | ||
4. | Lucky Rangers | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 3 | : | 12 | 0 |
Gruppe B | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fortuna Bavaria Augsburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 5 | : | 0 | 9 | ||
2. | Mangfall Kolbermoor I | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 5 | : | 4 | 4 | ||
3. | SpVgg Catenaccio 05 Reg. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 5 | : | 7 | 4 | ||
4. | Franken Magic`s Nürnberg | 3 | 0 | 0 | 3 | -4 | 3 | : | 7 | 0 |
Nr.Gruppe C | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. | of | AC Barolo | - | Habi & Rocket D. R. | 3 | : | 0 | |
7. | of | Schwabinger Kickers | - | Red Black Dragons Lauf | 2 | : | 1 | |
11. | of | Schwabinger Kickers | - | AC Barolo | 1 | : | 2 | |
15. | of | Red Black Dragons Lauf | - | Habi & Rocket D. R. | 0 | : | 2 | |
19. | of | AC Barolo | - | Red Black Dragons Lauf | 3 | : | 0 | |
23. | of | Habi & Rocket D. R. | - | Schwabinger Kickers | 1 | : | 1 |
Gruppe C | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | AC Barolo | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 8 | : | 1 | 9 | ||
2. | Schwabinger Kickers | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | : | 4 | 4 | ||
3. | Habi & Rocket D. R. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 3 | : | 4 | 4 | ||
4. | Red Black Dragons Lauf | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 1 | : | 7 | 0 |
Nr.Gruppe D | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4. | w | Predaters Regensburg | - | Wurstkuchen Kickers Lauf | 2 | : | 0 | |
8. | of | FC E-garten05 | - | HVA Stadt Nürnberg | 2 | : | 1 | |
12. | of | FC E-garten05 | - | Predaters Regensburg | 2 | : | 1 | |
16. | w | HVA Stadt Nürnberg | - | Wurstkuchen Kickers Lauf | 2 | : | 0 | |
20. | of | Predaters Regensburg | - | HVA Stadt Nürnberg | 1 | : | 1 | |
24. | w | Wurstkuchen Kickers Lauf | - | FC E-garten05 | 0 | : | 2 |
Gruppe D | S | G | U | N | Tore | P. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC E-garten05 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 6 | : | 2 | 9 | ||
2. | Predaters Regensburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 4 | : | 3 | 4 | ||
HVA Stadt Nürnberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 4 | : | 3 | 4 | |||
4. | Wurstkuchen Kickers Lauf | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | : | 6 | 0 |
Nr.Finalrunde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | ||||||||
25. | of | [1. Pl. Gruppe A] amateure | - | [2. Pl. Gruppe B] Mangfall Kolbermoor I | 2 | : | 1 | |
26. | of | [1. Pl. Gruppe B] Fortuna Bavaria Augsburg | - | [2. Pl. Gruppe A] FFC Jägermeister | 3 | : | 2 | |
27. | of | [1. Pl. Gruppe C] AC Barolo | - | [2. Pl. Gruppe D] Predaters Regensburg | 3 | : | 0 | |
28. | of | [1. Pl. Gruppe D] FC E-garten05 | - | [2. Pl. Gruppe C] Schwabinger Kickers | 4 | : | 5 | n7m |
Halbfinale | ||||||||
29. | of | [Sieger Spiel 26] Fortuna Bavaria Augsburg | - | [Sieger Spiel 27] AC Barolo | 0 | : | 4 | |
30. | of | [Sieger Spiel 25] amateure | - | [Sieger Spiel 28] Schwabinger Kickers | 2 | : | 1 | |
Spiel um Platz 3 | ||||||||
31. | of | [Verlierer Spiel 29] Fortuna Bavaria Augsburg | - | [Verlierer Spiel 30] Schwabinger Kickers | 1 | : | 3 | |
Finale | ||||||||
32. | of | [Sieger Spiel 29] AC Barolo | - | [Sieger Spiel 30] amateure | 2 | : | 1 | n.V. |
Mehr Informationen zu den Partnern der Royal Bavarian Liga findet Ihr auf unserer RBL-Partnerseite